Заявления главы Новатэка в Давосе. Главное

Заявления главы Новатэка в Давосе. Главное

Глава Новатэк Леонид Михельсон сделал ряд заявлений. Согласно информации Прайм:


- Новатэк в 2020 г. планирует нарастить добычу газа на 1,5–2%.


- Правление в конце II квартала 2020 г. может принять решение об увеличении доли прибыли, направляемой на дивиденды. Сейчас выплаты не могут превышать 30% от прибыли. По итогам 2019 г. компания заплатит «по максимуму».  


- Новатэк увеличит мощность перерабатывающего комплекса в Усть-Луге на 3 млн тонн.


- Компания получила разрешение на строительство 10 газовозов Arc7 за рубежом.


- Газпром и Новатэк решают вопросы конкуренции трубного газа и СПГ в Европе


- Последняя 4-я очередь Ямал СПГ будет запущена в I полугодии 2020 г.


- Новатэк примет участие в тендере на разработку шельфа Ливана.


- Леонид Михельсон продал часть своих акций Новатэка в РЕПО для финансирования личных проектов, в том числе в Антарктиде и ГЭС ? 2 в Москве.


Акции Новатэка в четверг открылись ростом. К 10:10 МСК бумаги растут на 1,4% и показывают опережающую динамику относительно всего рынка в целом.


БКС Брокер



При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Заявления главы Новатэка в Давосе. Главное. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Заявления главы Новатэка в Давосе. Главное собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Заявления главы Новатэка в Давосе. Главное. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Заявления главы Новатэка в Давосе. Главное собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!