JPMorgan Chase отчитался лучше ожиданий

JPMorgan Chase отчитался лучше ожиданий

Крупнейший по активам банк США — JPMorgan Chase & Co сообщил о росте квартальной прибыли во вторник на 21%, превысив прогнозы аналитиков. Акции на премаркете дорожают на 1,7%.


Чистая прибыль банка выросла до $8,52 млрд, или $2,57 на акцию, в квартале, закончившемся 31 декабря, с $7,07 млрд или $1,98 на акцию, годом ранее. 


Аналитики в среднем ожидали, что банк заработает $2,31–$2,36 на акцию.


Выручка (скорректированная): $29,2 млрд против ожидаемых $27,9 млрд. Чистый процентный доход составил $14,3 млрд, что на 2% ниже, что обусловлено влиянием более низких ставок.


«Хотя мы сталкиваемся с сохраняющимся высоким уровнем сложных геополитических проблем, глобальный рост стабилизировался, хотя и на более низком уровне, и решение некоторых торговых вопросов помогло поддержать активность клиентов и рынка к концу года», — сказал глава банка Джейми Даймон.


Выручка от торговли инструментами с фиксированной доходностью выросла на 86% до $3,4 млрд по сравнению с прошлым годом, когда нестабильные условия торговли затронули рынки облигаций. Выручка от торговли на рынках акций выросла на 15% до $1,5 млрд.


БКС Брокер




При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему JPMorgan Chase отчитался лучше ожиданий. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему JPMorgan Chase отчитался лучше ожиданий собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему JPMorgan Chase отчитался лучше ожиданий. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему JPMorgan Chase отчитался лучше ожиданий собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!