Доллар падает все ниже и ниже

Доллар падает все ниже и ниже

Котировки на 13:40 МСК


Доллар: 61,61 руб. ( ? 0,57%)
Евро: 68,36 руб. ( ? 0,38%)


Внешний фон


Сегодня большинство ключевых мировых фондовых площадок закрыто. Не проводятся торги и на рынке нефти. Среднесрочный сентимент остается положительным. Рост аппетита к рисковым активам приводит к усилению национальных валют развивающихся, ориентированных на экспорт сырья стран.


Новые рекорды рубля


В отсутствие «поводырей» российский рубль сегодня продолжил тенденцию последних сессий. Курс USD/RUB достиг минимальных значений с мая 2018 г. В моменте он опускался до уровня 61,6, после чего была предпринята робкая попытка роста.


Торги проходят в формате невысокой активности. Обороты торгов по доллару и евро на Московской бирже заметно ниже средних значений последних сессий.


Текущая волна укрепления рубля началась ровно с первой декабрьской торговой сессии и до сих пор не было никаких существенных волн коррекции.


Доллар падает все ниже и ниже

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Доллар падает все ниже и ниже. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Доллар падает все ниже и ниже собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Доллар падает все ниже и ниже. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Доллар падает все ниже и ниже собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!