Санкционная биржа РФ будет сформирована на основе Санкт-Петербургской валютной биржи

Санкционная биржа РФ будет сформирована на основе Санкт-Петербургской валютной биржи

Санкт-Петербургская биржа

© РИА Новости. Алексей Даничев

МОСКВА, 25 дек — Биржа для листинга санкционных компаний РФ будет сформирована на основе Санкт-Петербургской валютной биржи, уже зарегистрирован первый выпуск облигаций крымского РНКБ, сообщил заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев на заседании межрегионального банковского совета при Совете Федерации.


«Вчера на Санкт-Петербургской валютной бирже была зарегистрирована эмиссия биржевых облигаций банка РНКБ, размещение пройдет в первом квартале», — сказал он.


«Таким образом, Санкт-Петербургская валютная биржа будет той биржей, которая будет такого рода банки и другие организации обслуживать», — добавил он.


В октябре Моисеев говорил, что биржа для санкционных компаний РФ будет создана на базе одной из частных площадок, ее основными акционерами станут Промсвязьбанк и крымский РНКБ.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Санкционная биржа РФ будет сформирована на основе Санкт-Петербургской валютной биржи. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Санкционная биржа РФ будет сформирована на основе Санкт-Петербургской валютной биржи собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Санкционная биржа РФ будет сформирована на основе Санкт-Петербургской валютной биржи. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Санкционная биржа РФ будет сформирована на основе Санкт-Петербургской валютной биржи собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!