Ожидаемые события на 24 декабря

Ожидаемые события на 24 декабря

Главные новости


Какая цель по S&P 500 на 2020 БКС Экспресс


Ведущие инвестиционные банки назвали цену золота в 2020 БКС Экспресс


Обыкновенные акции Сургутнефтегаза обновили исторический максимум БКС Экспресс


S&P ухудшило прогноз по рейтингу Сафмара на уровне «ВВ-» до негативного ПРАЙМ


Потолка роста экономика РФ может достичь уже в начале 2020 года Коммерсант


Газпром энергохолдинг купил производителя газовых турбин Ведомости


Санкции США могут лишь затормозить прокладку газопровода Российская газета


В России


Заседание совета директоров Русгидро. В повестке утверждение бизнес-плана на 2020-2024 гг.


Совет директоров Газпрома обсудит дивидендную политику, проекты инвестпрограммы и бюджета на 2020 год


ВОСА Магнита


Совет директоров ДВМП утвердит бюджет компании на 2020 г.


Совет директоров ВТБ утвердит бюджет на 2020 г.


Заседание совета директоров Ленэнерго. В повестке вопрос об определении цены выкупа акций


В мире


США ? Канун Рождества. Раннее закрытие. Торги на NYSE, NASDAQ проходят до 21:00 мск


Великобритания ? Канун Рождества. Раннее закрытие. Торги на LSE проходят до 15:30 мск


Германия ? Национальный выходной


18:00 мск ? США ? Индекс деловой активности в промышленности ФРБ Ричмонда ? Декабрь Прогноз: н/д Предыдущее значение: ? 1


Календарь макростатистики на неделю


БКС Брокер


Читайте лучшие материалы по американскому рынку на канале BCS USA в Telegram



При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Ожидаемые события на 24 декабря. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Ожидаемые события на 24 декабря собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Ожидаемые события на 24 декабря. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ожидаемые события на 24 декабря собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!