Тихая гавань рубля

Тихая гавань рубля

Закрытие предыдущей сессии:


Пара USD/RUB TOM: 62,25 ( ? 0,25%)
Пара EUR/RUB TOM: 68,97 ( ? 0,65%)


В деталях


С полей торговой войны поступают обнадеживающие новости. В пятницу Глава Белого дома Дональд Трамп подтвердил скорейшее заключение торговой сделки с Китаем. В свою очередь КНР начал «полномасштабные», со слов Трампа, покупки сельхозпродукции у американских производителей. Снижение эскалации в международной торговле благоприятно для рисковых активов и наблюдается обновление исторических максимумов по фондовым индикаторам США.


Несмотря на долгосрочный характер низких процентных ставок в США, отмечается несущественный рост вероятности повышения стоимости фондирования до 4% на грядущем заседании Федрезерва. Полагаем, что данный факт носит сугубо технический характер, а вероятность роста стоимости денег в экономике США видится маловероятной в обозримой перспективе.


Отмечается рост американской валюты по отношению к корзине мировых резервных валют. Индекс доллара США на прошлой неделе смог переломить негативные тенденции и быстрыми темпами устремился к DXY: 97,7. Таким образом, пробой годового торгового канала неделей ранее оказался ложным. При этом данный фактор при прочих равных мог оказать сопротивление дальнейшему стремительному укреплению рубля, однако этого не происходит.


Тихая гавань рубля

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Тихая гавань рубля. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Тихая гавань рубля собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Тихая гавань рубля. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Тихая гавань рубля собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!