ЕС продлил экономические санкции против РФ на полгода

Флаги России и ЕС

© РИА Новости. Владимир Сергеев

БРЮССЕЛЬ, 19 дек — Совет ЕС документально оформил продление экономических санкций против РФ на полгода — до 31 июля 2020 года. Как поясняется в сообщении Совета, «учитывая, что минские сообщения не выполняются в полном объеме, Евросовет единогласно принял политическое решение о продлении экономических санкций».


Данное решение, которое вступит в силу после публикации в Официальном журнале Евросоюза, было принято на саммите ЕС 12 декабря.


В четверг ЕС документально оформил «продление действия экономических санкций в отношении отдельных секторов российской экономики до 31 июля 2020 года». 


Эти меры касаются финансового, энергетического и оборонного секторов, а также сферы товаров двойного назначения.


В марте 2015 года срок действия санкций был увязан Евросоветом с «полным выполнением минских соглашений».



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему ЕС продлил экономические санкции против РФ на полгода. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему ЕС продлил экономические санкции против РФ на полгода собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ЕС продлил экономические санкции против РФ на полгода. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ЕС продлил экономические санкции против РФ на полгода собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!