Борис побеждает. Brexit может быть согласован до конца года

Борис побеждает. Brexit может быть согласован до конца года

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон может провести через парламент сделку с ЕС по Brexit до конца года, сообщает ТАСС со ссылкой на ведущего BBC Эндрю Марра.


По данным предварительного опроса, консервативная партия Джонсона набирает абсолютное большинство мест в парламенте — 368 из 650 мест. Оппозиционные лейбористы набрали 191 мандат, что на 71 меньше, чем два года назад. Таким образом, правящая консервативная партия сможет утвердить соглашение по Brexit, которое ранее четыре раза было отклонено парламентом из-за отсутствия согласия между партиями.


Борис Джонсон уже разместил торжественный пост в своем Twitter:



Thank you to everyone across our great country who voted, who volunteered, who stood as candidates. We live in the greatest democracy in the world. pic.twitter.com/1MuEMXqWHq


— Boris Johnson (@BorisJohnson) 12 декабря 2019 г.

Окончательные итоги выборов в парламент будут известны сегодня. Если данные предварительного опроса подтвердятся, то определенность относительно Brexit может поддержать оптимизм на мировых фондовых рынках. В четверг европейские фондовые индексы завершили торги уверенным ростом.


БКС Брокер



При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Борис побеждает. Brexit может быть согласован до конца года. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Борис побеждает. Brexit может быть согласован до конца года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Борис побеждает. Brexit может быть согласован до конца года. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Борис побеждает. Brexit может быть согласован до конца года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!