Путин: Газ для Украины может быть дешевле на 25%, чем сейчас

Путин: Газ для Украины может быть дешевле на 25%, чем сейчас

Президент РФ Владимир Путин

© РИА Новости. Михаил Климентьев

ПАРИЖ, 10 дек — Президент России Владимир Путин заявил, что газ для Украины может быть дешевле на 25%, чем сейчас.

Зеленский: Вопрос компенсации $3 млрд по решению Стокгольмского арбитража снят


На пресс-конференции после саммита «нормандской четверки» в Париже на один из вопросов Путин начал отвечать цитатой из известного детского стихотворения: «А у нас в квартире газ, а у вас?»


«И у вас есть. И будет. Но может быть гораздо дешевле, если мы договоримся о совместной честной работе», — сказал российский лидер.


«Может быть дешевле на 25 процентов, чем сегодня получает конечный потребитель, прежде всего промышленный потребитель, потому что цена газа для бытового потребителя, для граждан, дотируется, мы не можем высчитывать цену от дотируемой цены», — заключил Путин.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин: Газ для Украины может быть дешевле на 25%, чем сейчас. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Путин: Газ для Украины может быть дешевле на 25%, чем сейчас собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин: Газ для Украины может быть дешевле на 25%, чем сейчас. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин: Газ для Украины может быть дешевле на 25%, чем сейчас собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!