Ожидаемые события на 28 ноября
А. Смолюк 28-ноя, 11:27 Новости финансов
Главный новости
СМИ сообщили о планах администрации Трампа сократить выплаты США в НАТО Ведомости
Хакеры выложили в открытый доступ базу данных сайта о трудоустройстве Ведомости
Россия добивается от ОПЕК изменения квот на добычу нефти Ведомости
«Нафтогаз» считает, что «Газпром» «закрутит вентиль» 1 января Коммерсант
Трамп подписал закон в поддержку протестующих в Гонконге Коммерсант
В Госдуму внесли законопроект о выходном 31 декабря Коммерсант
В России
Корпоративные события
Аэрофлот опубликует финансовые результаты по МСФО за III квартал и 9 месяцев 2019 г.
Последний день для попадания в реестр акционеров, имеющих право на получение дивидендов Qiwi за III квартал 2019 г.
Последний день для попадания в реестр акционеров, имеющих право на получение дивидендов Мордовэнергосбыта за 9 месяцев 2019 г.
Русгидро опубликует результаты по МСФО за III квартал и 9 месяцев 2019 г.
Другие события
Президент РФ Владимир Путин в Бишкеке примет участие в заседании Совета коллективной безопасности ОДКБ и проведет встречу с президентом Киргизии Сооронбаем Жээнбековым
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетит офис Сбербанка SBER.MM в Москве, обсудит господдержку IT
Министр энергетики РФ Александр Новак проведет встречу с нефтяными компании впреддверии очередного заседания стран-участников соглашения ОПЕК+, которое состоится в Вене 5 декабря
Аукцион репо Казначейства РФ, 20 млрд руб. на 91 день
Депозитный аукцион Казначейства, 20 млрд руб. на 91 день
Уплата налога на прибыль, 2-й авансовый платеж за IV кв.
В мире
США ? Национальный выходной ? День благодарения. Закрыты NYSE, NASDAQ. На CME фьючерсы на индексы и нефть торгуются до 21:00 мск
Макростатистика
13:00 мск ? Еврозона ? Индекс делового климата ? Ноябрь Прогноз: н/д Предыдущее значение: ? 0,19
13:00 мск ? Еврозона ? Индекс экономических ожиданий ? Ноябрь Прогноз: 101 Предыдущее значение: 100,8
13:00 мск ? Еврозона ? Индекс потребительского доверия, оконч. ? Ноябрь Прогноз: н/д Предыдущее значение: ? 7,2
16:00 мск ? Германия ? Индекс потребительских цен, предв. м/м ? Ноябрь Прогноз: ? 0,5% Предыдущее значение: 0,1%
16:00 мск ? Германия ? Индекс потребительских цен, предв. г/г ? Ноябрь Прогноз: 1,3% Предыдущее значение: 1,1%
16:00 мск ? Россия ? Международные резервы, млрд. долл. ? за неделю Прогноз: н/д Предыдущее значение: 540,1
БКС Брокер
При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru
Представляем Вашему вниманию статью на тему Ожидаемые события на 28 ноября. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Ожидаемые события на 28 ноября собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Публикация на тему Ожидаемые события на 28 ноября собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!