PayPal проведет самую крупную сделку в своей истории

PayPal проведет самую крупную сделку в своей истории

Платежная система PayPal

© flickr.com/ Steve Ganz

МОСКВА, 21 ноя — Компания PayPal покупает американский сервис по поиску скидок Honey за 4 млрд долларов, сообщает The Verge. 


На данный момент 17 млн человек ежемесячно пользуются инструментами расширения. Honey позволяет отслеживать цену на товар, получать уведомления, составлять списки покупок и дает право на участие в программе лояльности. 


Платежный сервис PayPal использует 300 млн человек. Компания планирует расширить свою аудиторию и добавить функции Honey в свои сервисы. 


«Заявления Honey о том, что они кладут деньги в карманы их пользователей, как раз совпадают с тем, что мы хотим сделать. Мы хотим, чтобы электронная коммерция и финансовые сервисы стали более доступными, более веселыми и простыми в использовании», — заявил старший вице-президент компании Джон Кунц. 


Приобретение Honey позволит PayPal выдержать конкуренцию с Apple, Google, Facebook и другим компаниям, которые вышли на рынок электронных платежей.  





При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему PayPal проведет самую крупную сделку в своей истории. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему PayPal проведет самую крупную сделку в своей истории собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему PayPal проведет самую крупную сделку в своей истории. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему PayPal проведет самую крупную сделку в своей истории собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!