Компания Баффета покупает акции RH и Occidental Petroleum

Компания Баффета покупает акции RH и Occidental Petroleum

Компания Уоррена Баффета согласно последнему отчету увеличила инвестиции в акции производителя и продавца товаров для дома RH (ранее Restoration Hardware) и нефтегазововой Occidental Petroleum, и сократила вложения в Wells Fargo.


Berkshire Hathaway в четверг подала ежеквартальный отчет о состоянии своего портфеля на 30 сентября.


В третьем квартале Berkshire приобрела 1,2 млн акций RH и около 7,5 млн. акций Occidental Petroleum. Вместе с тем, Berkshire сократила свою долю в Wells Fargo до 378,4 млн акций с 409,8 млн. Акции RH дорожают сегодня на премаркете на 7%, акции Occidental Petroleum на 2%.


Инвесторы пристально следят за тем, что покупает и продает инвестиционный гигант Berkshire успешного инвестора Баффета. Представители компании не комментируют ежеквартальные изменения, и остается неясным кто из менеджеров фонда принимал те или иные решения по инвестициям.


Berkshire также сократила свои активы в Apple, хотя производитель iPhone по-прежнему является крупнейшей инвестицией холдинга, составляя в портфеле 248,8 млн акций, тогда как во втором квартале у нее было 249,6 млн акций Apple.


Также компания продавала акции нефтепереработчике Phillips 66, сократив вложения до 5,2 млн акций с 5,55 млн.


БКС Брокер



При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Компания Баффета покупает акции RH и Occidental Petroleum. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Компания Баффета покупает акции RH и Occidental Petroleum собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Компания Баффета покупает акции RH и Occidental Petroleum. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Компания Баффета покупает акции RH и Occidental Petroleum собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!