Росстандарт запустил систему проверки автомобилей на отзыв по VIN-номеру

Росстандарт запустил систему проверки автомобилей на отзыв по VIN-номеру

Автомобильная пробка

© fotolia.com/ Henry Stockton

МОСКВА, 1 ноя — Росстандарт запустил систему проверки автомобилей по VIN-номеру, с помощью которой можно определить, подпадает ли машина под отзыв для проведения ремонта, сообщила пресс-служба ведомства.


«На сайте Росстандарта появился интерактивный поиск, позволяющий по VIN-номеру транспортного средства определить, подпадает ли оно под отзыв. Интерактивный поиск является открытым для всех пользователей сервисом, и любой посетитель сайта может свободно им воспользоваться», — говорится в сообщении.


Запуск ресурса стал первым этапом проекта по информированию автовладельцев в режиме интерактивного поиска. Как отмечается, на втором этапе в 2020 году Росстандарт планирует создать личный кабинет для производителей автомобилей. Это будет единый инструмент для информирования Росстандарта и автовладельцев о новых отзывных кампаниях, а также для сдачи отчетности о ходе реализации программ по устранению неисправностей.


Таким образом, со следующего года автовладельцы смогут получать информацию не только о наличии транспортного средства в отзывной программе, но и о фактах ремонта конкретного автомобиля.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Росстандарт запустил систему проверки автомобилей на отзыв по VIN-номеру. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Росстандарт запустил систему проверки автомобилей на отзыв по VIN-номеру собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Росстандарт запустил систему проверки автомобилей на отзыв по VIN-номеру. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Росстандарт запустил систему проверки автомобилей на отзыв по VIN-номеру собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!