Сургутнефтегаз резко снизился на заявлениях главы Лукойла

Сургутнефтегаз резко снизился на заявлениях главы Лукойла

Глава Лукойла Вагит Алекперов заявил, что менеджмент компании не планирует продавать пакет ее акций, комментируя появившиеся ранее слухи о возможной покупке Сургутнефтегазом доли в Лукойле.


«Ни у меня, ни у других менеджеров компании намерений продавать свой пакет акций Лукойла нет», — передает «Интерфакс» заявление главы Лукойла, сделанное им в ответ на просьбу журналистов прокомментировать появившиеся в СМИ сообщения о возможной сделке.


На этом фоне обыкновенные акции Сургутнефтегаза, прибавлявшие 5% на установленном сегодня 13-летнем максимуме, к закрытию резко снизились, потеряв в итоге 4,25%.


Сургутнефтегаз резко снизился на заявлениях главы Лукойла

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Сургутнефтегаз резко снизился на заявлениях главы Лукойла. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Сургутнефтегаз резко снизился на заявлениях главы Лукойла собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Сургутнефтегаз резко снизился на заявлениях главы Лукойла. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сургутнефтегаз резко снизился на заявлениях главы Лукойла собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!