Бывший топ-менеджер X5 Retail Group стал исполнительным директором "Дикси"

'Бывший

Магазин торговой сети «Дикси»

© Дикси

МОСКВА, 22 окт — Группа компаний «Дикси» сообщила о назначении на пост главного исполнительного директора ритейлера бавшего директора по развитию стратегического бизнеса X5 Retail Group Игоря Плетнева.


«ГК »Дикси« объявляет о назначении Игоря Плетнева главным исполнительным директором», — отмечает пресс-служба.


Плетнев в 2011-2019 годах работал в X5 Retail Group, в последнее время он был директором по развитию сети супермаркетов «Пятерочка» и директором по развитию стратегических бизнесов X5 Retail Group.


По соглашению с предыдущим работодателем Плетнев не мог в течение полугода после ухода из компании работать на конкурентов.


«Х5 и Плетнев отдельным соглашением урегулировали назначение Плетнева на позицию топ-менеджера в ГК »Дикси«. Детали соглашения сторонами не раскрываются», — сообщает «Дикси».


В конце сентября была закрыта сделка по объединению группы «Дикси», сети алкомаркетов «Красное&Белое» и «Альбион ? 2002» (сеть магазинов «Бристоль»). В результате объединения сетей образуется третий по размеру оборота российский ритейлер. Сейчас под вывесками «Дикси», «Бристоль» и «Красное&Белое» в России работает более 13 тысяч магазинов.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Бывший топ-менеджер X5 Retail Group стал исполнительным директором "Дикси". У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Бывший топ-менеджер X5 Retail Group стал исполнительным директором "Дикси" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Бывший топ-менеджер X5 Retail Group стал исполнительным директором "Дикси". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Бывший топ-менеджер X5 Retail Group стал исполнительным директором "Дикси" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!