Ожидаемые события на 16 октября
А. Смолюк 16-окт, 12:32 Новости финансов
В России
Минфин проведет аукционы по продаже ОФЗ
Детский мир опубликует операционные результаты за III квартал и 9 месяцев 2019 г.
Заседание совета директоров Лукойла по вопросу дивидендов
Последний день для попадания в реестр акционеров, имеющих право на получение дивидендов Газпром нефти за I полугодие 2019 г.
Последний день для попадания в реестр акционеров, имеющих право на получение дивидендов Распадской за I полугодие 2019 г.
ТМК опубликует операционные результаты за III квартал 2019 г.
Эталон опубликует операционные результаты за III квартал 2019 г.
В мире
01:30 мск ? Великобритания ? Глава Банка Англии Марк Карни выступит с речью
11:30 мск ? Великобритания ? Базовый индекс потребительских цен, м/м ? Сентябрь Прогноз: 0,2% Предыдущее значение: 0,4%
11:30 мск ? Великобритания ? Базовый индекс потребительских цен, г/г ? Сентябрь Прогноз: 1,7% Предыдущее значение: 1,5%
11:30 мск ? Великобритания ? Индекс потребительских цен, м/м ? Сентябрь Прогноз: 0,2% Предыдущее значение: 0,4%
11:30 мск ? Великобритания ? Индекс потребительских цен, г/г ? Сентябрь Прогноз: 1,8% Предыдущее значение: 1,7%
11:30 мск ? Великобритания ? Индекс отпускных цен производителей, м/м ? Сентябрь Прогноз: 0,1% Предыдущее значение: ? 0,1%
11:30 мск ? Великобритания ? Индекс отпускных цен производителей, г/г ? Сентябрь Прогноз: 1,3% Предыдущее значение: 1,6%
12:00 мск ? Еврозона ? Торговый баланс, млрд. евро ? Август Прогноз: 17,5 Предыдущее значение: 24,8
12:00 мск ? Еврозона ? Индекс потребительских цен, оконч. м/м ? Сентябрь Прогноз: 0,2% Предыдущее значение: 0,1%
12:00 мск ? Еврозона ? Индекс потребительских цен, оконч. г/г ? Сентябрь Прогноз: 0,9% Предыдущее значение: 0,9%
12:00 мск ? Еврозона ? Базовый индекс потребительских цен, м/м ? Сентябрь Прогноз: 0,3% Предыдущее значение: 0,2%
12:00 мск ? Еврозона ? Базовый индекс потребительских цен, г/г ? Сентябрь Прогноз: 1,2% Предыдущее значение: 1,2%
15:30 мск ? США ? Розничные продажи без учета транспорта ? Сентябрь Прогноз: 0,2% Предыдущее значение: 0%
15:30 мск ? США ? Розничные продажи ? Сентябрь Прогноз: 0,3% Предыдущее значение: 0,4%
16:00 мск ? Россия ? Промышленное производство ? Сентябрь Прогноз: 3% Предыдущее значение: 2,9%
17:00 мск ? США ? Производственные запасы ? Август Прогноз: 0,2% Предыдущее значение: 0,4%
17:00 мск ? США ? Индекс деловой активности на рынке жилья NAHB ? Октябрь Прогноз: 68 Предыдущее значение: 68
20:00 мск ? Германия ? Глава Бундесбанка Йенс Вайдман выступит с речью
21:00 мск ? США ? Публикация Бежевой книги ФРС
23:00 мск ? США ? Чистые покупки казначейских облигаций, млрд. долл. ? Август Прогноз: н/д Предыдущее значение: 11
23:30 мск ? США ? Запасы нефти, изменение за неделю по данным API , млн ? за неделю Прогноз: н/д Предыдущее значение: 4,1
В США отчеты опубликуют:
- Bank of New York Mellon. Прогноз прибыли на акцию: $0,99 (до открытия)
- Abbott Laboratories. Прогноз прибыли на акцию: $0,84 (до открытия)
- PNC Financial Services Group. Прогноз прибыли на акцию: $2,8 (до открытия)
- U.S. Bancorp. Прогноз прибыли на акцию: $1,11 (до открытия)
- Bank of America. Прогноз прибыли на акцию: $0,51 (13:45 мск)
- Netflix Inc. Прогноз прибыли на акцию: $1,04 (23:00 мск)
- Steel Dynamics. Прогноз прибыли на акцию: $0,69 (после закрытия)
- CSX. Прогноз прибыли на акцию: $1,02 (после закрытия)
- Alcoa. Прогноз прибыли на акцию: -$0,41 (после закрытия)
- IBM. Прогноз прибыли на акцию: $2,68 (после закрытия)
БКС Брокер
При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru
Представляем Вашему вниманию статью на тему Ожидаемые события на 16 октября. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Ожидаемые события на 16 октября собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Публикация на тему Ожидаемые события на 16 октября собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!