Рубль может продолжить восстановление

Рубль может продолжить восстановление

Закрытие предыдущей сессии:


Пара USD/RUB: 65,12 ( ? 0,10%)
Пара EUR/RUB: 71,40 ( ? 0,03%)


В деталях:


Доллар вчера вновь оказался самой слабой валютой на мировом рынке. Инвесторы продолжают выходить из рисковых активов после публикации крайне слабых данных по деловой активности в производственном секторе США. Опасения вчера только усилились из-за того, статистика показала серьезное замедление также и в непроизводственном секторе. В результате защитные валюты продолжили восходящую коррекцию против доллара.          


С другой стороны, валюты развивающихся рынков также преимущественно росли к американской валюте, что объясняется ростом ожиданий по дальнейшему смягчению политики ФРС из-за замедления экономики. Данная тенденция не обошла стороной и рубль, который вчера умеренно укрепился. Рост сдерживался падением цен на нефть. Однако сегодня, когда нефть пытается развить коррекцию, рубль попытается усилить рост.  


Пара USDRUB торгуется рядом с поддержкой на отметке 65. Внешний фон складывается благоприятно, соответственно курс доллара может продолжить слабеть. Сегодня мы можем увидеть тестирование 200-й и 50-й скользящих средних в диапазоне 64,7-64,9. В случае пробоя, пара может получить ускорение в районе 64,3, однако об этом пока говорить рано.      


4-х часовой таймфрейм, USD/RUB


Рубль может продолжить восстановление

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Рубль может продолжить восстановление. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Рубль может продолжить восстановление собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рубль может продолжить восстановление. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рубль может продолжить восстановление собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!