Трамп продолжает опускаться в рейтинге списка Forbes

Трамп продолжает опускаться в рейтинге списка Forbes

В очередном рейтинге богатейших американцев, опубликованном 2 октября журналом Forbes, президент США Дональд Трамп потерял 16 позиций с прошлого года. Его состояние оказалось на прежнем уровне около $3,1 млрд, что соответствует 275-й строчке рейтинга.


Всего за годы президентства Трамп потерял в рейтинге Forbes около 119 позиций. Последние два года состояние президента США оценивается в $3,1 млрд. При этом журнал Forbes отмечает, что финансовое положение Трампа не является статичным. Те проекты и компании, где фигурирует имя Трампа, находятся в упадке, в то время как ряд других компаний в его портфеле демонстрируют рост. Наибольший ущерб президентство Трампа принесло его бизнесам по лицензированию недвижимости и размещению имени Трампа на различной продукции.


В тех областях, где имя президента не используется, дела идут лучше. Например, 30%-я доля в офисных башнях Vornado Realty Trust выросла за год на 9%. Также небольшой рост доходов наблюдался в отеле Washington D.C. в округе Колумбия и гольф-клубе Trump National Doral в Майами.


Первое место в рейтинге четырехсот богатейших людей мира по-прежнему занимает глава и основатель Amazon Джеф Безос, состояние которого Forbes оценивает в $114 млрд. Несмотря на развод со своей супругой Маккензи Безос, в результате которого последней отошла четверть его капитала, бизнесмен сумел сохранить титул самого богатого человека на планете второй год подряд. Сама экс-супруга миллиардера после развода впервые оказалась в списке Forbes, заняв 15 место с состоянием $36,1 млрд. Второе и третье место рейтинга занимают основатель Microsoft Билл Гейтс (106 $млрд) и знаменитый инвестор Уоррен Баффет ($80,8 млрд).


БКС Брокер



При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Трамп продолжает опускаться в рейтинге списка Forbes. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Трамп продолжает опускаться в рейтинге списка Forbes собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Трамп продолжает опускаться в рейтинге списка Forbes. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Трамп продолжает опускаться в рейтинге списка Forbes собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!