Apple представила новое поколение смартфонов. Что ждать от акций

Apple представила новое поколение смартфонов. Что ждать от акций

Ежегодная презентация Apple новых устройств в большей степени порадовала инвесторов, не столько технологическим оснащением новинок, сколько маркетинговым подходом компании. На закрытии торгов вторника акции подорожали на 1,18%.


Компания сообщила, что подписка на сервис потокового видео Apple TV +, запуск которого намечен на 1 ноября будет стоить всего $4,99 в месяц, что делает предложение компании дешевле чем подписка на сервисы Netflix и Walt Disney. Акции обеих компаний вчера подешевели на 2%. Пользователи, которые приобретут новые iPhone, iPad, Mac, iPod Touch или Apple TV, получат год бесплатного обслуживания. 


Компания по той же цене подписки в $4,99 представила свой сервис видеоигр Arcade. Это предложение будет доступно 19 сентября.


Apple представила новое поколение смартфонов. Что ждать от акций

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Apple представила новое поколение смартфонов. Что ждать от акций. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Apple представила новое поколение смартфонов. Что ждать от акций собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Apple представила новое поколение смартфонов. Что ждать от акций. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Apple представила новое поколение смартфонов. Что ждать от акций собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!