Теперь твиты Трампа отслеживает специальный индекс

Теперь твиты Трампа отслеживает специальный индекс

JPMorgan создала Индекс Volfefe, названный в честь загадочного твита Трампа, который был написан с незаконченной мыслью и ошибочным словом «covfefe» в конце.


Индекс будет измерять волатильность ставок 2-летних и 5-летних казначейских облигаций США в зависимости от публикуемых Дональдом Трампом твитов. Движущие рынок твиты Трампа чаще всего имеют ключевые слова «China», «billion» и «products». Они с меньшей долей вероятности будут давать положительные отклики от подписчиков Трампа. При этом из многих тысяч твитов президента только 146 двигали рынок – пишет Bloomberg.


Согласно отчету JPMorgan, с начала 2016 г. президент составлял в среднем около 10 твитов в день, а после его инаугурации в 2017 г. – 10 тыс. твитов. Активность Трампа в Twitter достигла минимума 5 твитов в день, но резко возросла с конца 2018 г. При этом самое большое количество твитов наблюдалось в последние месяцы.


Теперь твиты Трампа отслеживает специальный индекс

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Теперь твиты Трампа отслеживает специальный индекс. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Теперь твиты Трампа отслеживает специальный индекс собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Теперь твиты Трампа отслеживает специальный индекс. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Теперь твиты Трампа отслеживает специальный индекс собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!