Как заработать на нехватке воды

Как заработать на нехватке воды

Проблема глобального дефицита воды на повестке дня. Города, сельскохозяйственные, промышленные и энергетические предприятия борются за ее потребление.


Ситуация может сыграть на руку долгосрочным инвесторам, которым стоит обратить внимание на новый тренд.


Что сулит нам будущее


Согласно прогнозу ОЭСР, на временном отрезке с 2000 по 2050 г. мировой спрос на воду может увеличиться на 55%. Основными источниками прироста могут стать промышленность (+400%), электричество (+140%) и бытовое потребление (+130%). Рост населения развивающихся стран приводит к увеличению производства сельскохозяйственной продукции. Согласно оценкам ЮНЕСКО, с 2012 по 2035 г. мировое производство энергии вырастет на 50%, при этом 84% увеличения придется на страны вне ОЭСР.  


Как заработать на нехватке воды

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Как заработать на нехватке воды. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Как заработать на нехватке воды собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Как заработать на нехватке воды. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Как заработать на нехватке воды собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!