Премаркет. Мнимое спокойствие рынков

Премаркет. Мнимое спокойствие рынков

Японский Nikkei (+0,4%)
Китайский Shanghai Composite (+0,5%)
Южнокорейский Kospi ( ? 0,1%)
Гонконгский HangSeng (+0,4%)
Австралийский ASX (+0,3%)


Азиатские рынки


В пятницу утром на азиатских фондовых рынках превалируют покупатели. Рынки находятся на своих локальных сопротивлениях в ожидании речи Главы ФРС США сегодня вечером.


От Джерома Пауэлла участники торгов рассчитывают получить сигналы о дальнейших шагах регулятора США по учетной ставке.


Международной рейтинговое агентство Moody’s понизило свои прогнозы по росту ВВП большинства стран АТР: Австралии, Индии, Китаю, Японии, Южной Кореи. Агентство обосновывает свое решение негативными последствиями затянувшейся торговой войны для экономики азиатских государств.


Китайский фондовый рынок сегодня обновил максимумы с начала августа, вплотную подойдя к обозначенному нами ранее уровню 2910 п. по индексу Shanghai Composite. Данная отметка является техническим сопротивлением, обусловленным наличием незакрытого технического разрыва цены от 1 августа.


Накануне официальный представитель министерства торговли Китая Гао Фэн заявил, что «Пекин готов принять соответствующие контрмеры» в случае дальнейшего обострения торговых отношений со стороны Вашингтона.


В качестве противодействия американской торговой «агрессии» Китай разрабатывает «список ненадежных организаций и физических лиц». В случае эскалации конфликта для защиты китайских национальных интересов участники этого списка будут подвергнуты ряду ограничений в их деятельности на территории Поднебесной.


Накануне китайский юань обновил свои 11-ти летние минимумы. Мы подробно писали об этом во вчерашнем аналитическом обзоре.


Премаркет. Мнимое спокойствие рынков

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Мнимое спокойствие рынков. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Премаркет. Мнимое спокойствие рынков собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Мнимое спокойствие рынков. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Премаркет. Мнимое спокойствие рынков собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!