Volkswagen отзывает 2,5 тыс авто в РФ из-за проблем с герметизацией

Volkswagen отзывает 2,5 тыс авто в РФ из-за проблем с герметизацией

Логотип Volkswagen

© flickr.com/ Gerry Lauzon

МОСКВА, 21 авг — Официальный представитель Volkswagen на российском рынке «Фольксваген Груп Рус» отзывает 2490 автомобилей Volkswagen Multivan в РФ из-за проблем с герметизацией боковины кузова, сообщается на сайте Росстандарта.


«Причиной отзыва автомобилей Volkswagen Muitivan с электроприводом крышки багажного отсека, электроприводом сдвижной двери и короткой базой стало недостаточное уплотнение между боковиной кузова и пластмассовой накладкой электродвигателя открывания сдвижной двери на блок управления крышки багажного отсека. Из-за дефекта возможно попадание воды», — говорится в сообщении.


Отмечается, что отзыву подлежат автомобили, реализованные с 2016 по 2019 год.


На автомобилях будет произведена необходимая герметизация боковины. Все ремонтные работы будут бесплатными для владельцев.


Уполномоченные представители изготовителей ООО «Фольксваген Груп Рус» проинформируют владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для ремонта, уточняет Росстандарт.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Volkswagen отзывает 2,5 тыс авто в РФ из-за проблем с герметизацией. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Volkswagen отзывает 2,5 тыс авто в РФ из-за проблем с герметизацией собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Volkswagen отзывает 2,5 тыс авто в РФ из-за проблем с герметизацией. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Volkswagen отзывает 2,5 тыс авто в РФ из-за проблем с герметизацией собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!