Старт дня. Мы держимся, но глобальный негатив давит

Старт дня. Мы держимся, но глобальный негатив давит

Индекс МосБиржи: 2680,57 ( ? 0,35%)


Индекс РТС: 1286,68 ( ? 0,57%) 


Российские индексы падают в первые минуты торгов вторника. Главным образом давление сохраняется в плане глобальных тенденций. Вчера американские индексы просели, а рынок Аргентины рухнул, при масштабном обесценении песо.


Света в конце туннеля торговых войн инвесторы пока не видят. Аналитики склоняются к тому, что в этом году компромисса США и Китай не достигнут. При этом впереди нас ожидает Brexit.


Замедление экономического роста в мире очевидно. Мы видим падение цен на товарных рынках, нефти, черной металлургии. При этом сегодня цены на золото сделали еще один рывок вверх, поднявшись к $1530 за тройскую унцию. На российском рынке как раз акции золотодобытчиков держат лидерство.


Также дорожают акции ОГК ? 2 после публикации позитивного квартального отчета. Компания сообщила о росте прибыли на 73%.


Курс рубля еще сдержанно реагирует. Пара USD/RUB в очередной раз откатывается из района 65,7, находясь на уровне 65,55 (+0,23%).


Сегодня ждем публикацию данных по инфляции в США, отчета API по запасам нефти.


Лидеры: ОГК ? 2 (+2,4%), Полиметалл (+1,5%), Полюс (+0,9%), ИнтерРАО (+0,15%)


Аутсайдеры: Русал ( ? 1,2%), Россети-по ( ? 1,2%), Yandex ( ? 0,8%), Система ( ? 0,8%)


БКС Брокер




При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Старт дня. Мы держимся, но глобальный негатив давит. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Старт дня. Мы держимся, но глобальный негатив давит собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Старт дня. Мы держимся, но глобальный негатив давит. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Старт дня. Мы держимся, но глобальный негатив давит собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!