Рынок нефти. Цены на нефть стабильны в начале недели

Рынок нефти. Цены на нефть стабильны в начале недели

Итоги предыдущих торгов


Октябрьские фьючерсы на нефть Brent: $58,57 (+0,07%)
Сентябрьские фьючерсы на нефть WTI: $54,93 (+0,78%)
Спред между актуальными контрактами на марки Brent и WTI составляет около $3,7 в пользу Brent.


В деталях


Нефтяные котировки в понедельник оставались стабильны на фоне слабости мировых рынков. Фьючерсы на американский сорт WTI в очередной раз оказались сильнее Brent и завершили день ростом, еще больше сузив спред между бенчмарками. Контракты на Brent остались в районе $58,3-58,5 за баррель. В целом техническая картина последних дней демонстрирует восходящие минимумы на часовом графике, что указывает на краткосрочный интерес покупателей. Однако сентимент остается очень напряженным, так как в любой момент могут появиться новые новости с фронта торговых войн. При усугублении ситуации цены на нефть Brent вполне могут спуститься еще ниже, обновив минимумы на $56.


Рынок нефти. Цены на нефть стабильны в начале недели

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок нефти. Цены на нефть стабильны в начале недели. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Рынок нефти. Цены на нефть стабильны в начале недели собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок нефти. Цены на нефть стабильны в начале недели. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок нефти. Цены на нефть стабильны в начале недели собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!