Рынок нефти. Успокоились после обвала

Итоги предыдущих торгов
Октябрьские фьючерсы на нефть Brent: $57,38 (+2,05%)
Сентябрьские фьючерсы на нефть WTI: $52,54 (+2,84%)
Спред между актуальными контрактами на марки Brent и WTI снизился и составляет около $4,8 в пользу Brent.
В деталях
В четверг, 8 августа, котировки фьючерсов на нефть отскочили после масштабной распродажи днем ранее. Этот эффект был обусловлен общим ростом на большинстве фондовых площадок, а также отсутствием продолжения устойчивого падения курса китайского юаня. И хотя стоимость Brent поднялась более чем на 2%, общая техническая картина пока оставляет желать лучшего.
Сегодня котировки Brent остаются около $57. О сломе нисходящей тенденции можно будет говорить в случае возврата котировок выше области $59,5-60,5.
При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок нефти. Успокоились после обвала. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Рынок нефти. Успокоились после обвала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
.






ФинБи