ТМК нарастила отгрузку труб во II квартале на 6% кв/кв

ТМК нарастила отгрузку труб во II квартале на 6% кв/кв

Компания опубликовала операционные результаты за II квартал и I полугодие 2019 г. 


Операционные результаты за II квартал 2019 г.


Общий объем отгрузки труб увеличился на 6% по сравнению с I кварталом 2019 г. ( ? 5% г/г), главным образом в связи с ростом отгрузки сварных труб (на 17% по сравнению с I кварталом 2019 г. ( ? 4% г/г)) за счет увеличения отгрузки труб большого диаметра в Российском дивизионе (на 54% по сравнению с I кварталом 2019 г.), а также увеличения отгрузки сварных труб промышленного назначения в связи с началом сезона строительных работ в России.


ТМК нарастила отгрузку труб во II квартале на 6% кв/кв

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему ТМК нарастила отгрузку труб во II квартале на 6% кв/кв. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему ТМК нарастила отгрузку труб во II квартале на 6% кв/кв собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ТМК нарастила отгрузку труб во II квартале на 6% кв/кв. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ТМК нарастила отгрузку труб во II квартале на 6% кв/кв собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!