Татнефть отчиталась о росте добычи нефти на 4% г/г в июле 2019 года

Татнефть отчиталась о росте добычи нефти на 4% г/г в июле 2019 года

Татнефть опубликовала производственные результаты за июль и 7 месяцев 2019 г.


Татнефтью в июле добыто 2603,9 тыс. т нефти (+4% г/г), с начала года — 17433,3 тыс. т нефти, что на 638,5 тыс. т больше, чем за аналогичный период прошлого года.


Татнефть отчиталась о росте добычи нефти на 4% г/г в июле 2019 года
Новое бурение


За семь месяцев 2019 г. в новом бурении построено и сдано 363 скважины (2018 г. – 339 скв.), в том числе эксплуатационное бурение – 264 скв., бурение на битум – 6 скв., разведочное бурение – 93 скв.


Бурение на действующем фонде


За семь месяцев 2019 г. в бурении боковых стволов (БС) и боковых горизонтальных стволов (БГС) сдано 46 скважин.


Бурение скважин за пределами Республики Татарстан


На сегодняшний день в Самарской области согласно плану пробурено 6 скважин, ведется бурение эксплуатационной скважины №344 и поисково-разведочной скважины №32 для Татнефть-Самара.


В Ненецком автономном округе в бурении находятся три скважины: №3р Северо-Хаяхинская, 5р Восточно-Хаяхинская, 6р Восточно-Хаяхинская.


Ремонт скважин


За семь месяцев 2019 г. бригадами текущего, капитального ремонта скважин и ПНП на объектах Татнефти произведен текущий ремонт на 6 001 скважине (за июль – на 952 выполнен капитальный ремонт 1 191 скважины (за июль – 213).


Гидроразрыв пласта произведен на 485 скважинах (за июль – на 74).


На 1 043 скважинах (за июль – на 165) произведены работы по повышению нефтеотдачи пластов.


Производственные показатели АО «ТАНЕКО»


В июле 2019 г. Комплексом нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов ТАНЕКО переработано 956,8 тыс. т сырья, с начала года – 5769,6 тыс. т; в том числе в июле переработано 908,5 тыс. т нефтесырья, с начала года – 5275,8 тыс. т.


 В июле 2019 г. произведено 897,2 тыс. т нефтепродуктов, с начала года — 5394,1 тыс. т., в том числе дизельного топлива – 300,4 тыс. т, с начала года – 2136,2 тыс. т, автобензинов – 93,6 тыс. т, с начала года – 618,8 тыс. т.


БКС Брокер



При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Татнефть отчиталась о росте добычи нефти на 4% г/г в июле 2019 года. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Татнефть отчиталась о росте добычи нефти на 4% г/г в июле 2019 года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Татнефть отчиталась о росте добычи нефти на 4% г/г в июле 2019 года. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Татнефть отчиталась о росте добычи нефти на 4% г/г в июле 2019 года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!