«Не шортите FED». Проверяем на истории правильность популярного утверждения

171;Не шортите FED187;. Проверяем на истории правильность популярного утверждения

Ежегодно Федеральная резервная система США (FED) проводит 8 заседаний Комитета по отрытым рынкам (FOMC), на которых принимаются решения о будущей монетарной политике государства.


ФРС США устанавливает ориентиры по стоимости денег в экономике посредством публикации решения о целевой процентной ставке по федеральным фондам (federal funds target rate).  


От решения американского регулятора зависит стабильность денежно-кредитной системы не только самих США, но и во многом всей мировой финансовой архитектуры.


В преддверии июльского заседания Комитета по открытым рынкам актуальность исследования динамики фондовых рынков до и после принятия решения обусловлена высокой вероятностью снижения процентной ставки ФРС США впервые со времен мирового финансового кризиса 2008 г.


В 2015 г. монетарные власти США начинают цикл повышения процентной ставки. Сформировался тренд на ужесточение денежно-кредитной политики государства (рисунок 1).


171;Не шортите FED187;. Проверяем на истории правильность популярного утверждения

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Не шортите FED». Проверяем на истории правильность популярного утверждения. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему «Не шортите FED». Проверяем на истории правильность популярного утверждения собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему «Не шортите FED». Проверяем на истории правильность популярного утверждения. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Не шортите FED». Проверяем на истории правильность популярного утверждения собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!