Доллар развернулся в коррекцию перед решением ФРС

Доллар развернулся в коррекцию перед решением ФРС

Закрытие предыдущей сессии: 


Пара USD/RUB: 63,43 (+0,10%)
Пара EUR/RUB: 70,72 (+0,31%)


В деталях:


Доллар вчера приостановил рост в паре с рублем после обновления максимума полутора месяцев в первые часы после открытия торгов. На мировом рынке динамика американской валюты также была смешанной. Доллар получает сильную поддержку со стороны хороших экономических данных в США, что видно и по увеличению длинных позиций за прошлую неделю, но приближение заседания ФРС не дает инвесторам делать уверенную ставку на американца. Рынки по-прежнему ждут снижения ставки на 25 б.п., однако вероятность резко голубиной риторики снижается. 


Цены на нефть отскочили вверх, по мере того, как внимание инвесторов переключилось на падение запасов и добычи в США. Рубль, под давлением со стороны фиксации на рынке ОФЗ, показал динамику чуть хуже валют EM в целом.  


Пара USD/RUB после выхода вверх из краткосрочной консолидации вчера в первые часы торгов устремилась к сопротивлению 63,7. Однако добраться до уровня не удалось, началась коррекция. Ближайшая локальная поддержка расположена в районе 63,35. Пара остается в восходящем канале, цели в районе горизонтального уровня 63,7 и 200-й скользящей на 4-х часовике по-прежнему актуальны.   


4-х часовой таймфрейм, USD/RUB


Доллар развернулся в коррекцию перед решением ФРС
Представляем Вашему вниманию статью на тему Доллар развернулся в коррекцию перед решением ФРС. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Доллар развернулся в коррекцию перед решением ФРС собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!