"Россети" запустили первый всероссийский конкурс "Лидеры энергетики"

Лидеры энергетики
МОСКВА, 29 июл — ПРАЙМ. Компания «Россети» совместно с АНО «Россия — страна возможностей» запустила первый всероссийский конкурс «Лидеры энергетики», говорится в сообщении компании.
Главной целью проекта является формирование кадрового резерва руководителей из числа наиболее профессиональных и мотивированных отраслевых специалистов.
В конкурсе могут участвовать главные инженеры производственных участков и начальники районов электросетей в возрасте до 55 лет. Оформить заявку можно через официальный портал — Лидерыэнергетики.рф. Регистрация продлится до 5 августа. Конкурс пройдет в несколько этапов, финальная его часть состоится в конце августа в Челябинской области.
«По-настоящему лидерские качества проявляются в реальной работе. Челябинск в 2020 году примет одни из ключевых мероприятий саммитов ШОС и БРИКС, наша готовность должна быть стопроцентной. От того, какие решения по повышению надежности схем электроснабжения региона предложат энергетики, будут в том числе зависеть итоговые оценки», — прокомментировал сообщение о конкурсе «Лидеры энергетики» генеральный директор «Россетей» Павел Ливинский.
.






ФинБи