ВТБ запускает своего мобильного оператора «ВТБ-мобайл»

ВТБ запускает своего мобильного оператора 171;ВТБ-мобайл187;

Банк планирует запустить своего виртуального мобильного оператора


В сентябре текущего 2019 г. ВТБ запустит своего виртуального мобильного оператора «ВТБ-Мобайл» – пишет информационное агенство RNS. Об этом сообщил заместитель президента-председателя правления ВТБ Анатолий Печатников. 


«В сентябре запускаем наш мобильный оператор ВТБ, достаточно интересное технологическое решение. Вместе с Tele2 мы делаем этот проект. Собственная емкость номеров, собственный логотип ВТБ, собственные тарифные планы», — отметил Печатников.


Также отмечается, что для клиентов, в том числе и зарплатных, которые активно пользуются «Мультикартой», сервис будет бесплатным.


БКС Брокер