ВТБ запускает своего мобильного оператора «ВТБ-мобайл»

ВТБ запускает своего мобильного оператора 171;ВТБ-мобайл187;

Банк планирует запустить своего виртуального мобильного оператора


В сентябре текущего 2019 г. ВТБ запустит своего виртуального мобильного оператора «ВТБ-Мобайл» – пишет информационное агенство RNS. Об этом сообщил заместитель президента-председателя правления ВТБ Анатолий Печатников. 


«В сентябре запускаем наш мобильный оператор ВТБ, достаточно интересное технологическое решение. Вместе с Tele2 мы делаем этот проект. Собственная емкость номеров, собственный логотип ВТБ, собственные тарифные планы», — отметил Печатников.


Также отмечается, что для клиентов, в том числе и зарплатных, которые активно пользуются «Мультикартой», сервис будет бесплатным.


БКС Брокер

Представляем Вашему вниманию статью на тему ВТБ запускает своего мобильного оператора «ВТБ-мобайл». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ВТБ запускает своего мобильного оператора «ВТБ-мобайл» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!