Рынок нефти. МВФ повысил прогнозы по Brent в 2019-2020 гг.

Рынок нефти. МВФ повысил прогнозы по Brent в 2019-2020 гг.

Итоги предыдущих торгов


Сентябрьские фьючерсы на нефть Brent: $63,83 (+0,9%)
Сентябрьские фьючерсы на нефть WTI: $56,77 (+0,98%)
Спред между актуальными контрактами на марки Brent и WTI составляет около $7,06 в пользу Brent.


В деталях


Во вторник нефтяные котировки большую часть сессии торговались в боковом диапазоне, сдерживаемые опасениями по поводу мировой экономики. Однако ближе к вечеру улучшение прогнозов МВФ и напряженность на Среднем востоке вышли на первый план, и цены сформировали очередной импульс роста.


Фьючерсы на Brent в моменте почти достигли отметки $64,5 за баррель, скорректировавшись в самом конце дня. Сегодня с утра цены вновь укрепляются и торгуются около $64. Рыночный сентимент и техническая картина по-прежнему располагают к дальнейшему росту с потенциалом закрепления выше $65 за баррель.


Рынок нефти. МВФ повысил прогнозы по Brent в 2019-2020 гг.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок нефти. МВФ повысил прогнозы по Brent в 2019-2020 гг.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок нефти. МВФ повысил прогнозы по Brent в 2019-2020 гг. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!