Трамп заявил, что вопрос с потолком госдолга решен

Трамп заявил, что вопрос с потолком госдолга решен

Президент США Дональд Трамп заявил в понедельник, что Белый дом достиг договоренностей с республиканцами и демократами в Конгрессе по потолку госдолга.


«Я рад объявить о заключении соглашения с лидером большинства в Сенате Митчем Макконнеллом, лидером меньшинства в Сенате Чаком Шумером, спикером Палаты представителей Нэнси Пелоси и лидером меньшинства в Палате представителей Кевином МакКарти — о двухлетнем бюджете и долговом потолке», — отметил он в своем Twitter.



I am pleased to announce that a deal has been struck with Senate Majority Leader Mitch McConnell, Senate Minority Leader Chuck Schumer, Speaker of the House Nancy Pelosi, and House Minority Leader Kevin McCarthy — on a two-year Budget and Debt Ceiling, with no poison pills....


— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 22 июля 2019 г.

По его словам это был настоящий компромисс, который дал еще одну большую победу военным и ветеранам.


Существенной реакции в динамике фьючерса на индекс S&P 500 заявления президента не вызвали. Утром наблюдаем символический рост на 0,08%.


Трамп также сообщил, в преддверие завтрашних слушаний спецпрокурора Роберта Мюллера в Конгрессе, что прочитал два тома отчета, и сделал вывод, что деньги налогоплательщиков на данное расследование о вмешательстве России в выборы президента США были потрачены впустую.


БКС Брокер

Представляем Вашему вниманию статью на тему Трамп заявил, что вопрос с потолком госдолга решен. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Трамп заявил, что вопрос с потолком госдолга решен собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!