Сегодня последний день с дивидендами торгуются акции Транснефти

Сегодня последний день с дивидендами торгуются акции Транснефти

Сегодня последний день для получения дивидендов в бумагах Транснефти. 18 июля акции компании будут торговаться уже без дивидендов.


Транснефть


Размер дивиденда на одну привилегированную акцию: 10705,95 руб.



Текущая дивидендная доходность: 6,39%


Дата закрытия реестра под дивиденды: 20.07.2019
Последняя возможность купить с учетом Т+2: 17.07.2019


Совет директоров Транснефти рекомендовал выплатить дивиденды за 2018 г. в размере 10705,95 руб. на одну привилегированную акцию.


Дата, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов по акциям: 20 июля 2019 г.


Чтобы попасть в реестр и получить право на дивиденды, необходимо купить бумаги за два торговых дня до даты закрытия реестра. Таким образом, последний день торгов бумаг Транснефти с дивидендами – 17 июля.


18 июля бумаги компании будут торговаться уже без дивидендов. Стоит соблюдать осторожность: в этот день просадка по акциям может оказаться сопоставимой с размером дивидендов.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Сегодня последний день с дивидендами торгуются акции Транснефти. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сегодня последний день с дивидендами торгуются акции Транснефти собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!