Рынок нефти. Цены упали после заседания ОПЕК+

Рынок нефти. Цены упали после заседания ОПЕК+

Итоги предыдущих торгов


Сентябрьские фьючерсы на нефть Brent: $62,4 ( — 4,09%)
Августовские фьючерсы на нефть WTI: $56,25 ( — 4,8%)
Спред между актуальными контрактами на марки Brent и WTI составляет около $6,2 в пользу Brent.


В деталях


Нефтяные котировки во вторник снизились после подтвердившихся рыночных ожиданий по поводу продления сделки ОПЕК+ до марта 2020 г. По всей видимости, снижение связано с закрытием спекулянтами длинных позиций, открытых ранее с расчетом на позитивный импульс после заседания ОПЕК+. В целом принятое решение является сильным позитивным драйвером для рынка и должно поддержать котировки на среднесрочном горизонте.


Фьючерсы на Brent нашли поддержку на уровне $62,5 за баррель и могут в скором времени восстановить позиции с этих уровней в район $66. На пути восстановления значимое сопротивление может оказаться на отметке $64 за баррель.


Рынок нефти. Цены упали после заседания ОПЕК+
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок нефти. Цены упали после заседания ОПЕК+. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок нефти. Цены упали после заседания ОПЕК+ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!