Доллар нацелился на сопротивление в районе отметки 63,7

Доллар нацелился на сопротивление в районе отметки 63,7

Закрытие предыдущей сессии: 


Пара USD/RUB: 63,48 (0,25%)
Пара EUR/RUB: 71,62 (+0,33%)


В деталях:


Доллар вчера незначительно проседал к большинству мировых валют на низко волатильной торговой сессии в отсутствии США, празднующих День Независимости. Рынки продолжали отыгрывать слабые экономические данные, в частности статистику по рынку труда от ADP. Ключевые и развивающиеся валюты торговались против доллара в едином ключе. 


Однако уже сегодня утром американская валюта отыгрывает потери. Возможно инвесторы ожидают позитивных сюрпризов от официальных данных по рынку труда, которые будут опубликованы сегодня. С другой стороны, вчера вышли данные по продажам в Европе, вновь оказавшиеся существенно хуже ожиданий, что подтверждает нашу позицию относительно слабости европейской валюты на долгосрочном горизонте. Сегодня азиатские биржи в зеленой зоне, что свидетельствует о сдержанном оптимизме. 


Российская валюта вчера вновь завершила торги хуже аналогов. Фактор конвертации дивидендов продолжает действовать. Ну и, конечно, негативное влияние на рубль оказало новое снижение нефтяных котировок, что кажется нам неоправданным в свете сделки ОПЕК+ и сокращения буровой активности в штатах.       


Пара USD/RUB вчера утром резко просела, отрабатывая разворотный сигнал на 4-х часовике. Однако просадка быстро была ликвидирована, подтвердив краткосрочную силу долларовых быков. Сегодня рост, вероятно, продолжится. Целью может выступить горизонтальное сопротивление 63,7.             


4-х часовой таймфрейм, USD/RUB


Доллар нацелился на сопротивление в районе отметки 63,7
Представляем Вашему вниманию статью на тему Доллар нацелился на сопротивление в районе отметки 63,7. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Доллар нацелился на сопротивление в районе отметки 63,7 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!