Facebook. Снижение стартовало, заработаем 6,5%

Facebook. Снижение стартовало, заработаем 6,5%

Акции Facebook корректируются после стремительного роста вслед за рынком США. Просадка FB может продолжиться.


Рекомендуем шорт с потенциальной доходностью около 6,5%.


Почему сейчас


• Не дойдя до максимума этого года, акции нарисовали разворотную свечу и начали снижение. Судя по всему, просадка может продолжиться. Ближайшая техническая цель при таком раскладе — $172.


• Ранее ходила информация о готовящемся антимонопольном расследовании регуляторов против крупнейших интернет-компаний США, в число которых входит и Facebook. За последние 20 лет действия регуляторов способствовали схлопыванию пузырей в акциях биотехов и табачных корпораций.


Торговый план:
короткая продажа FB на текущих уровнях (около $186,5) с целью в районе $174. Потенциальная доходность – около 6,5%.


Как продать акции Facebook


Читайте лучшие материалы по американскому рынку на канале BCS USA в Telegram


График акций Facebook за год, таймфрейм дневной


Facebook. Снижение стартовало, заработаем 6,5%
Представляем Вашему вниманию статью на тему Facebook. Снижение стартовало, заработаем 6,5%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Facebook. Снижение стартовало, заработаем 6,5% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!