Азиатские рынки приостановили снижение

Азиатские рынки приостановили снижение

Японский Nikkei ( — 0,1%) 
Китайский Shanghai Composite ( — 0,2%)
Южнокорейский Kospi (+0,5%) 
Гонконгский HangSeng (+0,2%)
Австралийский ASX (+0,3%)


Американские площадки


После трехдневного снижения от области исторических максимумов во вторник на американских торгах наблюдался восстановительный рост. Сегодня фьючерсы на индексы торгуются в нейтральном ключе в ожидании сигналов по процентным ставкам ФРС США.


На ближайшем заседании регулятора в конце июля фьючерсы на ставку ФРС показывают большую вероятность снижения на 25 б.п., нежели на 50 б.п. Смена ожиданий участников торгов привела к росту доходностей казначейских облигаций США, что в свою очередь, помогло индексу доллара к корзине валют (97,52 DXY) подойти к июньским ценовым максимумам.


Азиатские рынки приостановили снижение
Представляем Вашему вниманию статью на тему Азиатские рынки приостановили снижение. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Азиатские рынки приостановили снижение собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!