Приток капитала в криптопродукты зафиксировал очередной рекорд

Приток капитала в криптопродукты зафиксировал очередной рекорд

Happycoin.club - С 9 по 15 марта приток капитала в инвестиционные продукты на основе криптовалют достиг $2,9 млрд. Это выше предыдущего отчётного периода, когда поступления составили $2,69 млрд.

Больше всего были активны инвесторы из США, на них пришлась основная часть капитала, при незначительном притоке из Австралии, Бразилии и Гонконга в 5 млн, 24 млн и 15 млн соответственно.

Всего с начала 2024 года в криптопродукты были вложены $13,2 млрд. За весь 2021 год этот показатель равнялся всего $10,6 млрд.

В инвестпродукты на основе биткоина вложили $2,86 млрд, сейчас на них приходится около 97% всех поступлений с начала этого года. А вот фонды на основе эфира, Polygon и Solana фиксируют отток средств, который с 9 по 15 марта составил $14 млн, 6,8 млн и 2,7 млн соответственно.

Читайте оригинальную статью на сайте Happycoin.club

Представляем Вашему вниманию статью на тему Приток капитала в криптопродукты зафиксировал очередной рекорд. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Приток капитала в криптопродукты зафиксировал очередной рекорд собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!