В Worldcoin заверили о соблюдении местных законов при обработке данных

В Worldcoin заверили о соблюдении местных законов при обработке данных

Happycoin.club - Представители криптовалютного проекта Worldcoin, созданного при участии компании OpenAI, разработчика ChatGPT, сделали новые заявления о своей работе на фоне проблем в Испании.

В официальном блоге проекта появился пост «Основные факты о Worldcoin», где описываются базовые сведения о его операциях и правилах, лежащих в основе работы. В сообщении указывается, что Worldcoin легально работает в любом регионе присутствия, потому что запрограммирован полностью соответствовать законам разных юрисдикций.

Похожий пост уже выходил в январе этого года. В нём говорилось о том, что криптопроект соблюдает все правила регулирования сбора и передачи данных. В частности, упоминались европейские Общие правила защиты данных, Закон Аргентины о защите персональных данных и другие.

В новом сообщении уточняется, что Worldcoin не разрешает не достигшим совершеннолетия гражданам подключаться к криптоплатформе, а каждый пользователь во время регистрации проходит проверку через Orb, предназначенный для сканирования радужной оболочки.

В Worldcoin подчеркнули, что World App и World ID «полностью автономны», то есть никто кроме пользователя не может получить доступ к личным данным.

Новое заявление от криптопроекта появилось на фоне проблем с испанскими регуляторами, которые в начале марта обязали Worldcoin прекратить сбор и обработку данных граждан Испании, а также ввели временное ограничение на работу платформы.

Читайте оригинальную статью на сайте Happycoin.club

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Worldcoin заверили о соблюдении местных законов при обработке данных. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Worldcoin заверили о соблюдении местных законов при обработке данных собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!