Standard Chartered: к концу 2024 года биткоин вырастет до $150 000

Standard Chartered: к концу 2024 года биткоин вырастет до $150 000

Happycoin.club - Британский банк обновил свой годовой прогноз по курсу биткоина, повысив цифру со $100 000 до $150 000. Аналитики Standard Chartered (LON:STAN) также считают, что в 2025 году флагманская криптовалюта подорожает до $250 000, но затем скорректируется до $200 000.

Специалисты банка утверждают, что прогноз курса ведущего актива построен на двух переменных — изменении стоимости золота после запуска спотовых биткоин-EFT и корреляции цены BTC с притоком капитала в фонды.

Кроме того, эксперты Standard Chartered спрогнозировали курс эфира, который будет зависеть от одобрения Ethereum-ETF. По их мнению, Комиссия по ценным бумагам и биржам США может одобрить заявки по фондам уже 23 мая, что приведёт к притоку $45 млрд в первый год. Благодаря этому стоимость эфира достигнет $8 000 к концу 2024 года.

Читайте оригинальную статью на сайте Happycoin.club

Представляем Вашему вниманию статью на тему Standard Chartered: к концу 2024 года биткоин вырастет до $150 000. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Standard Chartered: к концу 2024 года биткоин вырастет до $150 000 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!