Главы бирж предсказали рост курса биткоина до и после халвинга

Главы бирж предсказали рост курса биткоина до и после халвинга

Happycoin.club - Главы криптовалютных бирж Crypto.com и Binance предсказали рост курса биткоина в преддверие надвигающегося халвинга.

Аналитик, известный под псевдонимом Rekt Capital, проанализировал исторические данные и пришёл к выводу о том, что цена биткоина оказалась под угрозой падения, потому что до уполовинивания награды за добавление блоков остался месяц. В 2020 году перед халвингом монета подешевела на 20%, в 2016-м – на 41%, а в 2024-м – пока только на 11%.

Падение курса биткоина перед халвингом

Тем не менее директор Binance Ричард Тенг не беспокоится по поводу вероятного снижения стоимости биткоина и предрекает, что до конца года курс криптовалюты превысит $80 000. Его прогноз основан на том, что после уполовинивания награды предложение монет сократится, а спрос останется на текущем уровне или повысится.

Руководитель Crypto.com Крис Маршалек полагает, что недавнее снижение цены биткоина пошло рынку на пользу, так как уменьшило соотношение заёмного и собственного капитала трейдеров. Маршалек ожидает стабильного роста курса криптовалюты и снижения количества внезапных колебаний цены монеты, потому что биткоин, по его мнению, является активом, который нужно хранить на протяжении десятилетий, а не дней или недель.

Читайте оригинальную статью на сайте Happycoin.club

Представляем Вашему вниманию статью на тему Главы бирж предсказали рост курса биткоина до и после халвинга. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Главы бирж предсказали рост курса биткоина до и после халвинга собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!