Dogwifhat подорожал почти на треть благодаря рекламе в Лас-Вегасе

Dogwifhat подорожал почти на треть благодаря рекламе в Лас-Вегасе

Happycoin.club - Криптовалюта на основе мема dogwifhat (WIF), выпущенная на блокчейне Solana (SOL), подорожала почти на треть благодаря рекламе в Лас-Вегасе.

13 марта пользователь запрещённой в России соцсети X Ansem, организовавший краудфандинговую кампанию, призванную способствовать популяризации dogwifhat, сообщил об успешном завершении проекта привлечения финансирования, в ходе которого активистам пожертвовали более $650 000. Эти деньги планируют потратить на размещение рекламы dogwifhat на известной арене «Сфера» в американском городе Лас-Вегас.

Макет рекламы dogwifhat на «Сфере»

Авторы инициативы ещё не заключили договор с владельцами арены, однако курс криптовалюты уже полетел вверх и за последние сутки увеличился почти на треть. Памп начался сразу после публикации анонса об окончании краудфандинговой кампании, поэтому бычье ралли объясняют предвкушением появления рекламы цифрового актива.

Идея пиара WIF не всем пришлась по душе. Ведущий шоу на YouTube-канале Bankless Райан Адамс считает, что размещение рекламы dogwifhat на «Сфере» ознаменует конец бычьего ралли на рынке криптовалют. Судя по всему, он сделал этот прогноз, полагая, что продвижение токена-мема в Лас-Вегасе станет апогеем ажиотажа вокруг цифровых активов, и криптокиты предпочтут зафиксировать прибыль, оставив таким образом у разбитого корыта людей, купивших монеты на пиковом курсе.

Читайте оригинальную статью на сайте Happycoin.club

Представляем Вашему вниманию статью на тему Dogwifhat подорожал почти на треть благодаря рекламе в Лас-Вегасе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Dogwifhat подорожал почти на треть благодаря рекламе в Лас-Вегасе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!