3 альткоина с потенциальной 10-кратной доходностью в 2024 году

3 альткоина с потенциальной 10-кратной доходностью в 2024 году

Happycoin.club - В условиях продолжающегося ралли и растущего оптимизма ввиду предстоящего халвинга биткоина некоторые альткоины подают весьма многообещающие сигналы. Предлагаем познакомимся с тремя из них.

Cardano (ADA)За последние месяцы Cardano (ADA) значительно вырос на фоне ралли крипторынка с уровня около $0,25 в октябре 2023 года до текущей цены в $0,76.

Высокие ценовые показатели сопровождались всплеском активности разработчиков и значительным ростом количества смарт-контрактов, созданных на платформах Plutus v1 и v2, что свидетельствует о том, что криптовалюта находится в хорошей позиции для продолжения роста.

Криптоэксперты также довольно оптимистичны в отношении ADA, в частности, по мнению Али Мартинеса, в ближайшие месяцы криптоактив может вырасти до $10.

Демонстрируя сильное ралли Cardano в конце 2023 года, токен вырос на 127,99% на 52-недельном графике, в то время как его рост с начала года составил 25,90%.

График цены ADA с начала года. Источник: CoinGecko

Последние результаты были исключительно положительными: за последние 30 дней Cardano вырос на 37% и на 1,86% за последние 24 часа при цене $0,751.

Polkadot (DOT)Polkadot (DOT) — ещё один альткоин, который зафиксировал значительный рост рынка криптовалют с октября 2023 года и, похоже, готов к ещё большему предстоящему росту благодаря многочисленным разработкам.

С начала года в его экосистеме запускались новые парачейны, а в феврале блокчейн Polkadot установил новый рекорд скорости выпуска невзаимозаменяемых токенов (NFT). Кроме того, отдельная команда работает над первой крупной монетой-мемом DED.

Как и в случае с ADA, за 52 недели DOT вырос на 90,84% и на 30,23% с начала года.

График цены DOT с начала года. Источник: CoinGecko

Polkadot был особенно силён за последние недели: за 30 дней токен прибавил 50,50%, прирост за последние 24 часа в 3,63% поднял цену DOT до $11,07. Теперь токен устремился к следующему серьёзному сопротивлению около $15.

Chainlink (LINK)Децентрализованная сеть блокчейн-оракулов Chainlink (LINK) — ещё один сильный претендент на участие в продолжающемся ралли на рынке криптовалют. Статус проекта как поставщика средств для взаимодействия экосистем блокчейна с внешними данными гарантирует, что он останется ключевым элементом для многих проектов Web3.

В этом году Chainlink не только успешно достиг прогнозируемой ранее цели выше $20, но и готов подняться до $34. Заметим, что криптокиты всё чаще покупают токен, выведя с криптобиржи Binance более $16 млн в LINK в период с 6 по 8 марта.

С начала 2024 года LINK вырос на 34,96%, и, несмотря на значительную волатильность, он способен продолжить восхождение.

График цены LINK с начала года. Источник: CoinGecko

За последние 30 дней Chainlink находится в плюсе на 3,07%, на 5,74% за последнюю неделю торгов и на 1,10% за последние 24 часа, торгуясь по $20,72.

Читайте оригинальную статью на сайте Happycoin.club

Представляем Вашему вниманию статью на тему 3 альткоина с потенциальной 10-кратной доходностью в 2024 году. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 3 альткоина с потенциальной 10-кратной доходностью в 2024 году собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!