Криптокиты начали активно скупать токен платформы Uniswap UNI

Криптокиты начали активно скупать токен платформы Uniswap UNI

Happycoin.club - 13 марта в аккаунте платформы Lookonchain появилось сообщение о том, что криптокит вывел с биржи Binance 86 467 токенов UNI.

С 1 марта он вывел в общей сложности 1,09 миллиона UNI стоимостью $15,45 млн. Другой криптокит с тегом кошелька «whitzardflow.eth» занял на Aave $200 000 для покупки UNI, с тех пор он хранит 262 044 UNI.

Несколько недель назад команда Uniswap предложила изменить свою модель распределения доходов, и через несколько минут цена взлетела вверх. В настоящее время цена токена равняется $14,27, и инвесторам нужно готовиться к началу ралли.

Дневной график отражает накопление, в частности, индикатор накопления/распределения (A/D) подскочил до 1,73 миллиарда.

В то же время давление со стороны продавцов может привести к падению UNI. Если быкам не удастся остановить откат, стоимость токена может упасть до $10,61.

При этом потенциальное снижение может оказаться не фатальным для UNI, и рост криптовалюты до $20 по-прежнему возможен в среднесрочной перспективе.

Дневной график UNI/USD. Источник: TradingView

Сейчас наиболее вероятно, что UNI может продолжать торговаться в диапазоне между $13,14 и $14,55. Однако, если больше криптокитов продолжат покупать токен, может произойти значительный рост.

Читайте оригинальную статью на сайте Happycoin.club

Представляем Вашему вниманию статью на тему Криптокиты начали активно скупать токен платформы Uniswap UNI. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Криптокиты начали активно скупать токен платформы Uniswap UNI собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!