После листинга на DWF Labs цена монеты-мема FLOKI взлетела вверх

После листинга на DWF Labs цена монеты-мема FLOKI взлетела вверх

Happycoin.club - Глобальный производитель цифровых активов и инвестиционная компания DWF Labs разместила монету-мем FLOKI на своей платформе. Токен попал в листинг наряду с другими криптовалютами, включая Joe (Joe), Milady Meme Coin (LADYS) и IoTeX (IOTX).

Перечисленные криптовалюты будут доступны для торговли, каждая из которых будет представлена в паре со стейблкоином Tether (USDT).

Команда FLOKI заявила, что листинг позволит институциональным игрокам торговать FLOKI без каких-либо ограничений. Также подчёркивается, что листинг приближает проект к реализации своей главной цели:

FLOKI — это токен-утилит экосистемы Floki, созданный членами сообщества Shiba Inu и использующий кличку собаки Илона Маска Флоки, которую появилась у него в 2021 году.

Читайте оригинальную статью на сайте Happycoin.club

Представляем Вашему вниманию статью на тему После листинга на DWF Labs цена монеты-мема FLOKI взлетела вверх. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему После листинга на DWF Labs цена монеты-мема FLOKI взлетела вверх собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!