Dogecoin служит индикатором слабоумия людей, считает её создатель

Dogecoin служит индикатором слабоумия людей, считает её создатель

Happycoin.club - Сооснователь проекта создания созданной на меме о собаке криптовалюты Dogecoin (DOGE) Билли Маркус, известный под псевдонимом Шибетоши Накамото, с юмором рассказал о ценности DOGE для общества.

Скриншот переписки на форуме

Очевидно, что Маркус считает Dogecoin индикатором людского слабоумия, потому что он отражает желание людей вкладывать деньги в бесполезный актив. 26 февраля на рынке DOGE началось бычье ралли, в ходе которого монета подорожала на 59% за неделю. Руководствуясь позицией Билли, можно предположить, что человечество сильно поглупело за эти семь дней.

Читайте оригинальную статью на сайте Happycoin.club

Представляем Вашему вниманию статью на тему Dogecoin служит индикатором слабоумия людей, считает её создатель. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Dogecoin служит индикатором слабоумия людей, считает её создатель собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!