РБК и МегаФон ПроБизнес проведут Business Talk для предпринимателей
finbi 03-мар, 12:10 Бизнес
РБК и МегаФон ПроБизнес приглашают представителей малого и среднего бизнеса на бесплатную встречу «Планирование в бизнесе: как разработать систему и когда отходить от плана»
3 марта в рамках серии офлайн-мероприятий «Предпринимательский класс» в Центре событий РБК пройдет публичный диалог с топ-менеджерами и основателями компаний о том, как грамотно планировать в эпоху турбулентности и когда стоит твердо придерживаться выбранной стратегии, а когда — адаптироваться к меняющимся обстоятельствам.
Эксперты разберут реальные кейсы участников и расскажут, что именно нужно учитывать при планировании, на какие тенденции и факторы обращать внимание, как правильно реагировать на хайп и каким может быть горизонт планирования в текущей обстановке. Еще одна важная тема разговора — это кибербезопасность. Спикеры обсудят, как защитить цифровые активы компании и почему даже небольшим бизнесам не стоит недооценивать киберугрозы.
Мы подобрали экспертов из разных сфер, чьи компании уже не первый год успешно справляются с вызовами рынка:
Модератор программы — Юрий Сапожников, автор телеграм-канала «Из коммерса в e-коммерса», экс-руководитель отдела маркетинга проекта «СберМаркет».
Business Talk подразумевает не просто выступления, а открытый диалог. У участников будет возможность обсудить собственные бизнес-кейсы, задать вопросы экспертам и получить от них практические рекомендации. А в конце мероприятия предусмотрено время для неформального общения и нетворкинга за чашкой кофе. Можно будет обменяться опытом с другими участниками и завести полезные знакомства.
Кроме того, участники Business Talk смогут выиграть билеты на большую конференцию для малого и среднего бизнеса «Предпринимательский класс 2.0», которая состоится 30 марта. На ней лидеры рынка расскажут, что им помогало преодолевать кризисные ситуации, и поделятся передовыми бизнес-стратегиями, которые позволят вам оставить конкурентов позади.
Подробная программа и регистрация — по ссылке.
Публикация на тему РБК и МегаФон ПроБизнес проведут Business Talk для предпринимателей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!
Финби.ру










ФинБи