Смерть Навального. Что это: убийство Путиным, Западом или естественная смерть?

Смерть Навального. Что это: убийство Путиным, Западом или естественная смерть?
Я приветствую читателей этих статей и призываю всех включить здравый смысл, логику и попытаться задуматься и мыслить холодным умом. Если анализировать самые недавние события, что было самым значимым? Значимым в медийном пространстве, то на ум приходит интервью Путина Карлсону, которое набрало очень много просмотров, его слушали, смотрели и анализировали в каждой стране мира сотни миллионов людей: общественных деятелей, политиков, обычных блогеров. И у многих открывались глаза на происходящее в России на Украине. Путин казался рассудительным. Всё, что он говорит, оказалось обоснованным и логичным. Для слушателей его речь имела здравый смысл и открыла глаза многим.

Западу это было очень невыгодно, так как в тренде событий было интервью Путина Карлсону, и все только о нём и говорили. И неужели вы думаете, что Путин, его советники были бы настолько глупы, чтобы убить Навального именно сейчас, когда он и так сидит в застенках тюрьмы и никакой роли в политике России в мире не играет. Его голос никто не слышит и его никто не видит, он перестал присутствовать в политике в общественном и медийном пространстве. Но новость о его смерти в определённой степени должна была сдвинуть с обсуждаемой горячей повестки интервью Путина.

Изначально нас хотели заставить поверить в то, что Путин пытался отравить Навального, и все наши спецслужбы настолько глупы и немощны, что не способны ликвидировать обычного смертного. Неудачные попытки убийства ядом, они продолжают делать ошибки и разрешают ему вылететь в Германию. Я не считаю, что Путин и наши спецслужбы настолько глупы, что если бы они действительно пытались убить этого человека ядом, никто бы его не выпустил из страны, чтобы дать возможность иностранным медикам сделать экспертизу и выявить причины отравления. Его бы просто добили бы тут, и никто бы не смог этому помешать. Видимо для Запада было его именно убийство, а не попытка убийства невыгодно Так как если бы он умер, кто бы ввёл оппозицию против Кремля и Путина? Видимо, поэтому это был спектакль под названием "попытка убийства Навального".

Смерть Навального. Что это: убийство Путиным, Западом или естественная смерть?
По сценарию это должно было выглядеть так, как будто его пытались убить, но он выжил! Он сильнее, он неуязвимее, чем об этом думал Путин, и он способен противостоять Кремлю и вернуться возглавить оппозицию
И с ещё более сильной волной раскачивать положение и настроение народа против Путина. А сейчас Навальный в тюрьме, и для Запада остался бесполезным и ненужным. Тем более, рано или поздно он мог сломаться, переосмыслить всё: что Запад и те люди, которые его финансировали и управляли им, действительно ничем ему не смогут помочь и он, возможно, до конца своих дней останется за решёткой. Мог начать раскаиваться перед Путиным и народом России, давать интервью и показания, как он финансировался, получал распоряжения к действию. И рано или поздно это бы и произошло, поэтому его необходимо было ликвидировать.

А здесь интервью Путина... И это событие было на руку вдвойне Западу, но никак не Путину! Со стороны Путина это было бы крайне глупо и неуместно делать это именно сейчас. Да он бы и не стал делать этого, потому что сидя в застенках там где-то, на Северном полюсе, он ему абсолютно никак не мешает.



И конечно же, он понимал, что если Навальный умрёт, то безусловно, обвинят в убийстве именно его. Многие общественные деятели, блогеры, аналитики говорят на сегодняшний день, что мол как так - на Крайнем Севере иностранные спецслужбы или какие-то силы могли бы дотянуться до него? Мол, это абсурдно и нелепо. А как Соединённые Штаты руками того или иного народа убивает их же правителей? Ликвидируют ненужных им людей в любой точке мира? Большого ума не надо, если есть деньги, а тем более, когда ты их сам печатаешь.

В нашей стране они могут подкупить любого, дав ему миллион долларов, 10 млн долларов, 100 млн долларов, и человек соблазнится, сделает и выполнит то, что от него просят.

Сколько известно событий, когда тот или иной сотрудник ФСИН берёт сотни тысяч рублей у зэка и выпускает его досрочно по УДО! За какие-то сущие копейки они идут на преступления, рискуя своей должностью и своей свободой. А вы только представьте, если одному из них предложить миллион долларов или 10 млн долларов или 100 млн долларов? Что для Соединённых Штатов Америки 100 млн долларов когда это в интересах страны?! Украина для них в их же интересах, и они выделяют туда миллиарды долларов, чтобы уничтожать славянское население по обеим сторонам.

Мы должны осмыслить, что нам всю нашу историю пытаются преподнести так, что все наши правители и русский Ванька глупы и тупы. И так как Путин всё более и более радикальными способами отстаивает интересы страны, то Запад уже не знает как Путина скомпрометировать, оболгать, чтобы наш народ стал его ненавидеть. Они его пытаются рисовать В наших глазах не только тираном, но ещё и глупым и немощным правителем.

А Навального даже жалко, его использовали как русского Ваньку-дурачка, а когда он стал ненужным, его ликвидировали, да ещё и ликвидировали то в нужный для них момент в их же интересах.

Поэтому не верьте тому, что нам рисуют, мыслите критически, думайте глубже.

Как бы не было, Путин наш, наш соотечественник, и живёт в нашей стране, и любое наше поражение это его поражение, а любое его поражение - это наше поражение. Я более чем уверен, что Путин нас не предаст, нас как свой народ, как свою страну, и мы не должны его предавать. Мы должны быть едины, как единый организм, и тогда нас никто не победит!
Представляем Вашему вниманию статью на тему Смерть Навального. Что это: убийство Путиным, Западом или естественная смерть?. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Смерть Навального. Что это: убийство Путиным, Западом или естественная смерть? собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!